Спорт

Праздничный теннисный «баттл» выявил победителей

Кратко

Турнир по настольному теннису, приуроченный сразу к двум праздникам – Дню Учителя и Дню Отца, состоялся 16 октября в Убинской школе №2.

Поделиться новостью

В этот день вокруг теннисного стола собрались лучшие из лучших, сильнейшие игроки нашего района, поэтому турнир получился напряжённым. Каждый поединок полностью захватывал не только игроков, но и болельщиков.

В результате победительницей среди девушек стала Светлана Хорошева из Новосёлово, на втором месте — Виктория Хорющенко из Раисино, а Ирина Апарина из Кожурлы стала третьей.

У мужчин лидером стал Матвей Дудкин из Кожурлы, его односельчанин Дмитрий Даурцев занял второе место, на третьем месте убинский парень Илья Лосев.

Победители и призёры были награждены Почётными Грамотами, медалями и денежными призами.