Спорт

Убинские дзюдоисты заработали восемь медалей

Кратко

Второго июня в городе Куйбышев борцы из Детской юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Е. С. Валяева приняли участие в первенстве по дзюдо памяти А. И. Олифера, В. В. Скорбова, Я. Т. Гасишвилли.

Поделиться новостью

В состязании приняли участие более 100 дзюдоистов из Куйбышевского, Венгеровского, Чановского, Барабинского и Убинского районов.
Убинские спортсмены показали прекрасную борьбу, в которой восемь из десяти сумели занять призовые места, два из которых первые.
В результате напряжённого соревновательного дня воспитанники ДЮСШ заняли почётные места. Таким образом, победителями в весовой категории «23 килограмма» стал Даниил Крышталёв 2014 года рождения и Константин Малахин 2013 года рождения в весовой категории «+38 килограммов». На втором месте — Артём Терентьев в весовой категории «+38 килограммов» и Валерия Богрянцева весовая категория «30 килограммов», которая остановилась в шаге от первого места. В весовой категории «+38 килограммов» третье место досталось Ивану Бондарю, также бронзу забрали Егор Глуходед в весовой категории «32 килограмма», Руслан Пальцев в весовой категории «23 килограмма», Азалия Серебрянникова в весовой категории «30 килограммов».
Победителей наградили Кубками, медалями и Грамотами, призёров – Грамотами и медалями.