Спорт

Убинские самбисты впервые за долгое время заработали третье командное место

10 апреля в городе Татарске прошёл второй Детско-юношеский турнир по самбо на приз главы К(Ф)К С. А. Азупа.

В соревнованиях приняли участие 110 юношей и девушек из Барабинского, Венгеровского, Карасукского, Татарского и Убинского районов. Выявляли сильнейших в четырёх возрастных категориях — от 2006 до 2015 года рождения.
По результатам участия в соревнованиях ребята под руководством тренера-преподавателя Е. С. Валяева заняли третье общекомандное место. В личном первенстве отличились наши ребята в весовых категориях: «до 30 кг» Сергей Колоновский – второе место, «до 22 кг» — Даниил Старченко – третье место. В весовой категории «44 кг» Артём Терентьев и Константин Малахин стали третьими. В весовой категории «40 кг» Михаил Пахотин – третье место. Первое место в весовой категории «34 кг» заняла очаровательная юная спортсменка и просто красавица — Валерия Богрянцева, показав всем настоящую силу духа и выносливость.