В селе Убинское прошел Межрайонный турнир по самбо, посвященный Всероссийскому дню молодежи. И наши самые юные спортсмены (2016–2020 г.р.) показали себя во всей красе! На родном ковре они завоевали целых 13 медалей!
Поздравляем убинскую команду:
I место: Захар Бондарь, Матвей Алексеенко, Иван Смирнов и Александр Кондаков;
II место: Вова Глинко, Сергей Глинко, Эрик Кондаков, Женя Рисов и Ярослав Кучеров;
III место: Илья Кацан, Андрей Бондарь, Матвей Гребенщиков и Алексей Бабинов.
Молодцы, чемпионы! (6+)

Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять