Спорт

Убинские волейболисты разыграли праздничный мяч

Кратко

В Убинском районе завершились соревнования по волейболу приуроченные ко Дню России. 15 июня за звание лидера в турнире боролись девушки, в итоге победу одержала команда «Олимпия» из Новосёлово, 2 место — у команды «Спартак», на 3 месте — «Спартак ДЮСШ»Лучшим […]

В Убинском районе завершились соревнования по волейболу приуроченные ко Дню России.

15 июня за звание лидера в турнире боролись девушки, в итоге победу одержала команда «Олимпия» из Новосёлово, 2 место — у команды «Спартак», на 3 месте — «Спартак ДЮСШ»
Лучшим игроком среди женских команд была признана Елена Семёнова .
Вчера завершились баталии среди мужских команд. Здесь победу одержала раисинская команда «Динамо», на 2 месте «Спартак», а 3-е «Спартак ДЮСШ».
Лучшим игроком турнира стал Егор Игнатенко.
Команды призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами, а победителям вручили Кубки.