В стенах Борисоглебской средней школы прошла трогательная церемония открытия мемориальных досок, посвященных нашим землякам, павшим при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.
Теперь имена Евгения Андреевича Козьянко, Алексея Григорьевича Речкина, Дениса Валерьевича Бородина и Николая Валерьевича Успеньева навсегда увековечены в истории школы, напоминая о мужестве и самопожертвовании.
Разделить скорбь утраты и отдать дань уважения героям собрались их родные и близкие. В церемонии также приняли участие заместитель главы администрации Убинского муниципального округа Галина Гребенщикова, социальный координатор фонда «Защитники Отечества» Ирина Сучкова, представители Совета ветеранов, а также педагоги и ученики школы, которые теперь будут хранить память о своих отважных земляках. (6+)
Раздел:
Новости района
