В рамках Всероссийской акции «Вода России» учащиеся 1-6 классов Кундранской школы приняли активное участие в уборке прибрежной зоны реки Каргат. Под руководством своих наставников, Ларисы Скворцовой и Марины Греневой, одиннадцать юных экологов вышли на берег, чтобы сделать его чище. В результате слаженной работы ребята собрали 30 килограммов мусора, внеся свой вклад в сохранение чистоты водных объектов. (6+)
Фото: администрации Убинского МО

Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять