В рамках Всероссийской акции «Вода России» учащиеся 1-6 классов Кундранской школы приняли активное участие в уборке прибрежной зоны реки Каргат. Под руководством своих наставников, Ларисы Скворцовой и Марины Греневой, одиннадцать юных экологов вышли на берег, чтобы сделать его чище. В результате слаженной работы ребята собрали 30 килограммов мусора, внеся свой вклад в сохранение чистоты водных объектов. (6+)
Фото: администрации Убинского МО
Раздел:
Новости района
