В Новосибирске завершилось Первенство по пауэрлифтингу, собравшее самых перспективных юношей и девушек. Молодые спортсмены продемонстрировали не только впечатляющую силу, но и отточенную технику, а также стратегическое мышление.
Особо отличилась команда Убинской ДЮСШ под чутким руководством тренера Евгения Барсукова. Ребята показали настоящий бойцовский дух и добились выдающихся успехов, завоевав призовые места во всех заявленных категориях.
Вот имена героев, вписавших свои имена в историю соревнований:
— Артем Кисленко — золотой медалист среди юношей,
— Вадим Дубук — серебряный призер в мужской категории,
— Александр Глуходед — бронзовый призер, показавший упорство и силу,
— Вероника Третьякова — завоевала серебряную медаль среди девушек,
— Екатерина Ващук — также поднялась на вторую ступень пьедестала в женской категории. (6+)
Раздел:
Новости района
Спорт
