Спорт

Убинские волейболисты борются за первенство

Шесть мужских волейбольных команд встретились 20 ноября на площадке спортивного зала «Атлет» в рамках турнира, посвящённого Дню народного единства.

В результате победу одержала команда «Заря» из Новосибирска, второе место — у раисинского «Динамо». Третьей стала команда работников ИК-13, на четвёртом — убинский «Спартак», а пятое и шестое места поделили «Олимп» из Новосёлово и «Спартак ДЮСШ».

27 ноября соревнования продолжились противостоянием шести женских команд. В результате интересной и напряжённой игры убинская команда «Спартак» вырвала победу у новосёловской «Олимпии». На третьем месте команда «Спартак ДЮСШ». Раисинцы стали четвёртыми, а пятое и шестое место — у команд ДЮСШ и «Юности».

Лучшими игроками турнира признаны Евгений Лосев из команды «Динамо» и Дания Нагрибицкая из «Спартака».