Спорт

Волейболисты Убинского района боролись за именной приз

Кратко

Турнир по волейболу на приз команды «Спартак» прошёл 26 и 27 марта в спортивном зале «Атлет».

Женские команды вышли на волейбольную площадку 26 марта, и каждая из них упорно боролась за победу. В результате напряжённого противостояния с небольшой разницей в очках победила «Олимпия» из Новосёлово, ей уступили девушки из Раисино – команда «Динамо». На третьем месте — «Спартак ДЮСШ».
На следующий день, 27 марта, накал страстей не утих, а соревнования продолжились баталиями мужских команд. Упорная борьба завершилась победой раисинского «Динамо». Второе место заняла команда «Олимп» из Новосёлово, а «Спартак ДЮСШ» стал третьим.
Лучшими игроками турнира стали Анастасия Сафонова и Егор Игнатенко. Команды-победители были удостоены Грамот и медалей, а также получили памятные и денежные призы.